Категория
Литература, опубликовано 27.02.2019 23:20

На вопросы! 3)как заблудился васютка? что васютке выжить,выйти из леса(смелость,смекалка,терпение,знание леса,другие качества)подумайте! 4)какое время странствий в лесу
оказалось для васютки самым трудным и почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3)васютка заблудился из-за глухаря, он хотел его поймать, но глухарь всё летал по веткам. васютка шёл за ним, забывал делать затеси, так он   заблудился. васютке выжить в лесу, и выйти из леса,знания леса, смекалка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первую книгу написал я даже не знаю хто короч я не знаю пока

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мир, изображенный Некрасовым в стихотворении «Крестьянские дети», полон света, тепла и доброты. Автор любит, понимает и хорошо знает крестьянскую жизнь. Быт народа всегда находится в гармонии с природой, которую автор рисует бережно и с любовью. 

В начале стихотворения перед нами предстает спокойная и счастливая жизнь, которая может быть у поэта только в деревне: он занимается любимым делом (пишет стихи), вокруг чудесная природа. Ему «живется легко». 
Автору всегда хорошо с детьми: он не раз бродил с ними по лесу, собирая грибы, ягоды, орехи. 

Но затем он размышляет, что ждет крестьянского ребенка в будущем. С раннего возраста труд, который сначала может обернуться своей нарядной стороной: он видит, как отец любит землю и ухаживает за ней, и та благодарно отдает плоды вложенного в нее труда. 
Но есть и другая сторона медали: слишком тяжел бывает этот труд. Не может не вызвать сочувствия маленький шестилетний «мужичок», помогающий отцу в лесу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что в начале смеёшься с правды ,но потом начинаешь сравнивать и понимаешь ,что эта правда уже не настолько  смешная


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: На вопросы! 3)как заблудился васютка? что васютке выжить,выйти из леса(смелость,смекалка,терпение,знание леса,другие качества)подумайте! 4)какое время странствий в лесуоказалось для васютки самым трудным и почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube