Категория
Литература, опубликовано 14.03.2019 20:00

Над чем смеётся гринев, вспоминая детские годы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
:воспитание заключалось в знании “свойств борзого кобеля”, кое-как читать по-французски и драться на шпагах; в крепости круг общения был заключён в семье коменданта миронова, но гринёв большего и не хотел.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю,что такое тезисный план,но есть цитатный
1.ДА,БЫЛИ ЛЮДИ В НАШЕ ВРЕМЯ...
2 И вот нашли большое поле.. .
3 Уж постоим мы головою за родину свою!
4 "Ребята! не Москва ль за нами? Умрём же под Москвой! "
5 Вам не видать таких сражений!
6. ..И отступили бусурманы!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуй вот это думаю поможет http://schoolessay.ru/sochinenie-son-oblomova/
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно рассмотреть правителя, как справедливого для всех, но при этом всё равно он не будет устраивать каждого. Например у страны или государства хороший мировой статус, но какими способами этого достиг правитель, неизвестно или известно, но оказывается что не для всех приемлемым путём. Тем не менее некоторым людям в таком государстве хорошо живётся, а некоторым плохо, значит правитель плохой? Не совсем, поскольку во все времена были и те и другие люди. При этом стоит учитывать тот факт, что во власти абсолютно "хороших" людей не бывает. Есть правители которые руководствуются реальному развитию своего народа, а есть те, которые забивают на население и их интересуют только деньги. Из всего этого делаем вывод, что понятие идеального правителя неоднозначно и что действия для такого правления зависят не только от самого главы государства , но и от простого народа.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Над чем смеётся гринев, вспоминая детские годы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube