Категория
Литература, опубликовано 16.04.2019 10:00

Надо из стихов или книг александра сергеевича пушкина подобрать опоясывающие рифмы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"в ауле, на своих  порогах черкесы праздные сидят. сыны кавказа говорят о бранных, гибельных  тревогах .  " "прими с улыбкою, мой друг, свободной музы приношенье: тебе я посвятил, изгнанной лиры пенье и вдохновенный свой досуг. "
Ответ
Ответ оставил: Гость

когда Крылов пишет басни, то он хочет донести до читателя какую-то поучительную мысль. В каждой басне Крылова заложен определённый смысл. Но ещё в его баснях заложен характер народа, животных,их идеал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ Левша отличается тем ,что в рассказе более подробнее раскрывается главная проблема ,подробно и тщательно характеризующуюся действие ,которые делают рассказ более ярким.Сказка в современном значении – произведение устного народного творчества, записанное со слов сказителя и выпущенное в печатном издании как книга о необыкновенных приключениях и волшебных превращениях вымышленных персонажей. Литературная сказка – авторское произведение, в котором используются те же принципы создания сюжета, что и в фольклорных сказках.Мультфильм – один из жанров анимационных фильмов, который воспроизводит на киноэкране, в телевизионной версии или посредством цифровой техники видеоматериал развлекательного, познавательного или воспитательного содержания в форме «живых» картинок.Рассказ левша отличается тем что в рассказе более подробнее рассказывается а в мультфильме менее подробней.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коззета - добрая, терпеливая.
Тенардье( г-жа) - некрасивая, плохая. ширококоплечей, жирной,мясистой.
Тенардье - требователен, злой.

Дикари-великаны


Коззета была доброй и ей удалось убежать навсегда.
А Тенардье были злыми и остались без служанки.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Надо из стихов или книг александра сергеевича пушкина подобрать опоясывающие рифмы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube