Категория
Литература, опубликовано 04.02.2019 03:20

Надо ответить на вопросы по сказке "теплый хлеб" паустовского: 1-когда начала затихать метель? 2-кто попросил в деревне кусок хлеба у мужика? 3-одежда фильки зимой 4-что сковало все в деревни 5-что держал в руках мальчик николай? 6-запах чего стоял ночью в деревне? 7-куда пришел филька вместе с на следующее утро? 8-чем скалывали лед у мельницы? 9-что учуял конь? 10-куда постучал филька когда пришел в панкрату? 11-панкрат по профессии 12-что мололи на мельнице? 13-что ждет всех в мороз? 14-что тащил филька к мельнице?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

вопросы нес ложные я давно читала поэтому отвечу только на его прочитать то все делается элементарно!

1- непомню 2 - вообще вопрос не понимаю 3 - даже когда читала не знала 4 - ну

5 - в каком моменте? в одном эпизоде точно помню хлеб 6 - когда пекли? тогда хлеба конечно 7 - на речку лед колоть если не ошибаюсь 8 - топориками.. то таким, но конкретно не 9 - ? 10- вроде в калитку 11 - оой чудная какае-то профессия у него там в тексте четко написано. полистай учебник 12 - не ну что там могли молоть? хлеб конечно! 13 - а в чем если я правильно поняла - смерть(голод) 14 - а это когда? в конце? может хлеб? (возможно даже целиковый т.е. буханку)

 

ну как смогла ) а вообще если уж совсем не помнишь перечитай, потому что произведение хорошее) если ответ норм оцени)

Ответ
Ответ оставил: Гость
А Б И К Н П Р У Ш Ы
ПушкинРыба
Автор: Пушкин. А Рыба-это скорей всего "Сказка и рыбаке и рыбке".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правда.При нарушении данного порядка взыскается штраф
Ответ
Ответ оставил: Гость
Передний заднему мост. кто начинает какое-либо дело облегчает последующую работу помогает тем самым остальные во всяком случае дополнять исправлять полегче чем составлять вновь. например Пиноккио и Буратино благодаря 1 появилось 2 или Волшебник из страны Оз и Волшебник Изумрудного города


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Надо ответить на вопросы по сказке "теплый хлеб" паустовского: 1-когда начала затихать метель? 2-кто попросил в деревне кусок хлеба у мужика? 3-одежда фильки зимой 4-что сковало все в деревни 5-что держал в руках мальчик николай? 6-запах чего стоял ночью в деревне? 7-куда пришел филька вместе с на следующее утро? 8-чем скалывали лед у мельницы? 9-ч... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube