Категория
Литература, опубликовано 11.04.2019 03:20

Надо сочинить сказку про доброго медвежонка ну или про какое нибудь доброе животное не длинную! заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как то машенька играла во дворе в прятки.когда она забежала за угол, что бы спрятаться, то увидела, что у стены тихонько поскуливая стоял щенок. он был совсем крохотным и грязным. машенька подошла к нему и погладила, на что он по тихоничку тявкнул, чем ее рассмешил.она его взяла на ручки и понесла домой. так прошло несколько лет, тузик вырос и стал большим и игривым псом. как то раз машенька пошла с ним в парк, где она его часто выгуливала, в это время неподалеку сос стороны пруда послышался плач и крики о помчался туда, как будто кто его звал на , маша побежала оказалось, что маленький мальчик полез в воду за мячиком и его унесло водой от берега. тузик схватил мальчика за руку и начал плыть к берегу, затем подбежали и взрослые, но тузик был уже на была горда и сильно обняла свою собаку, она знала всегда, что он добрый и хороший
Ответ
Ответ оставил: Гость
Виноват в этой битве опричник 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кумова жена была такого рода сокровище , каких небывало на белом свете.
Хата их была вдвое старее шаровар волостного писаря , крыша в некоторых местах была без соломы. 

Я думаю этого хватит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он является тем , кто захватил белогорскую крепость.Но Пётр гринёв и не мог догадываться что его что его заячий тулуп спасёт ему жизнь.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Надо сочинить сказку про доброго медвежонка ну или про какое нибудь доброе животное не длинную! заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube