Категория
Литература, опубликовано 20.03.2019 05:00

Надо указать паузы и логические ударения в стихотворении снежинка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Константин светло-пушистая, снежинка белая, какая чистая, какая смелая! дорогой бурною легко проносится, не в высь лазурную, на землю просится. лазурь чудесную она покинула, себя в безвестную страну низринула. в лучах блистающих скользит, умелая, средь хлопьев тающих сохранно-белая. под ветром веющим дрожит, взметается, на нем, лелеющем, светло качается. его качелями она утешена, с его метелями крутится бешено. но вот кончается дорога дальняя, земли касается, звезда кристальная. лежит пушистая, снежинка смелая. какая чистая, какая белая!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: галушек.

Из произведения Гогаля "Заколдованое место": "...Поздненько однако ж пришел он домой и галушек не захотел есть..."
Ответ
Ответ оставил: Гость
 1. Когда уточки, которых Иван увидел, вышли из воды, превратились в прекрасных девиц и улетели. Иван взял одну сорочку, одна уточка попросила отдать ей сорочку, а за это сослужит службу ему. 2. Когда Ивану нужно было построить дворец за ночь. Марья-царевна обернулась из пчёлки в саму себя, и за ночь был построен дворец. 3. Когда Марья и Иван бежали от погони, Марья превратилась в речку, а Иван в мостик. Потом оба превратились в лес, затем — она в церковь, а он в 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень хорошим другом в милом друге его зовут Ушастик он пес


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Надо указать паузы и логические ударения в стихотворении снежинка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube