Категория
Литература, опубликовано 04.04.2019 15:30

Найди лишнее 1)барышня крестьянка 2)метель 3)зимнее утро

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил-был муравей и бабочка.До этого случая они друга не знали.Бабочка была голубого цвета с очень красивыми желтыми точками на крылышках,а муравей был совершенно обычный,чёрный,не красивый.Летит бабочка и видит,что муравья хотят скушать его сородичи и решила ему помочь.Летит,спешит,думая,что не успеет.Но в последний момент,рывком,бабочка успевает «достать» муравья из рта врага.Муравей обрадовался и они стали с бабочкой лучшими друзьями!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Михаил Юрьевич Лермонтов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гоголь - очень известный и талантливый писатель. В некоторых его рассказах есть фантастика. Мне очень нравятся именно те рассказы, где она присутствует, читая такие произведения мне становится всё интересней читать его творчество. После чтения я очень вдохновлённая.Я могу днями, а иногда неделями думать о рассказе и восхищаться!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нифофобией и так далее


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Найди лишнее 1)барышня крестьянка 2)метель 3)зимнее утро... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube