Категория
Литература, опубликовано 05.03.2019 07:30

Найти сравнение и гиперболу в рассказе муму,!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сравнение: > отчужденный несчастьем своим от сообщества людей, он вырос немой и могучий, как дерево растет на плодородной   > она его жаловала как верного и сильного сторожа. > да помилуйте, гаврила андреич! ведь он меня убьет, ей-богу убьет, как муху какую-нибудь прихлопнет; ведь у него рука, ведь вы изволите сами посмотреть, что у него за рука; ведь у него просто минина и рука. > потому, вы сами знаете, гаврила андреич, он глух и, вдобавку, глуп, как пятка. гипербола: > ему отвели над кухней каморку; он устроил ее себе сам, по своему вкусу, соорудил в ней кровать из дубовых досок на четырех чурбанах, - истинно богатырскую кровать; сто пудов можно было положить на нее - не погнулась >
Ответ
Ответ оставил: Гость
пособность человека относиться к происходящему с легкостью, делать юмористические комментарии либо вести себя смешно в каких-то ситуациях. Под чувством юмора подразумевается комплекс перцептивных, когнитивных, эмоциональных, физиологических и поведенческих процессов. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну как-то так..............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как я влиял на Севку( Куликов)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Найти сравнение и гиперболу в рассказе муму,!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube