Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Найти в стихотворении густой зелёный ельник Метафоры и Олицетворения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

освітленість залежить від відстані від джерела світла до освітлюваного предмета, отже б) напевно)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Метафоры-глубокие,пушистые леса,красоту до смерти уносил.олицетворений не нашла
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главным персонажем книги является Родион Потапыч Зыков. Зыков трудился старейшим штейгером на золотых приисках Урала. Он возглавлял работу на Фотьяновской россыпи, которая пополняет казну на 100 пудов золота ежегодно. Самой россыпью руководил Кишкин. Зыкову Кишкин не нравился.
Кишкин решил открыть Кедровскую дачу для всего народа и предложил Зыкову там поработать. В ответ Зыков отказывается. Родион Зыков трудился на рудниках 40 лет. Его первая супруга родила сына и вскоре умерла. Во второй раз он выбрал дочь каторжанки. Она родила ему 4 девочек. Счастья в семье не было. И Зыков пропадал на работе. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Керувати-утримуватись,триматись,можна керувати не лише машиною чи інчим транспортним засобом,поїздом чи лодкою ай і своїми емоціями та настроєм.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зажиточным крестьянином. ..в рассказе его называет КУРКУЛЬ


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Найти в стихотворении густой зелёный ельник Метафоры и Олицетворения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube