Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Найти все углы которые получаются при пересечении 2 прямых если сумма двух из них =205 градусов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

счастье - это большое светлое чувство. испытываем его в приятные праздничные моменты жизни. например, день рождения, когда все тебя с утра поздравляют, дарят подарки. но счастье это не только подарки. счастлив человек, зная, что его любят. его можно испытывать проводя весело время со своими друзьями. а также получив хорошую оценку в классе.  можно быть счастливым не только получая что-то от других, но и делая приятное другим, самому.каждый человек счастлив по-разному. я думаю, счастье - это когда у меня большая, чистая дорога везения во всём.  я себя считаю счастливым потому, что у меня есть мама и папа. человек счастлив, когда он не болеет. а ещё я счастлив, что хожу в школу, меня одевают и учат. у меня много друзей. я дорожу их дружбой.  я хочу, чтобы все люди были счастливы на земле, и не болели. я думаю, что это и есть настоящее счастье.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Миф это как фэнтези, а былина русско народная мифы более древний жанр
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из за волшебного зёрнышка Алёша стал совсем другим.Раньше он стыдился если отвечал на вопросы с помощью него.Но потом он стал принимать похвалу .Мне было его жалко, когда ему пришлось рассказать тайну о подземных жителях.Мне кажется не стоило давать это зёрнышко королю.Ведь он из за этого подъвёл Чернушку .Если человек не будет добиваться всего сам , кем он станет? Он не сможет чему-то учится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитеты:господня воля,чужие мундиры,большое поле,синие верхушки,земля сырая,бородинский бой,клятва верности,дым летучий,удалый,русский бой,рукопашный бой,лихое племя
метафоры:люди-племя,ушки на макушке,утро осветило пушки,постоим мы головою,тень пала,кусая ус,небо засветилось,строй сверкнул,полковник спит в земле,сверкнув очами.
сравнения:носились знамена как тени,французы двинулись как тучи,земля как груди


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Найти все углы которые получаются при пересечении 2 прямых если сумма двух из них =205 градусов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube