Категория
Литература, опубликовано 01.03.2019 17:00

))найти зачин,концовку,постоянные эпитеты в былине вольга и микула селянинович

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Словарик «незаслуженно забытые слова»  соловая — желтоватая, со светлой гривой; гужики - кожаные петли в хомуте;   сафьян — мягкая кожа, окрашенная в яркий цвет;   кафтан — мужская верхняя одежда;   крестьяновать — заниматься крестьянским трудом;   скирда — большой стог сена;   получка — дань;   оболока — облака;   нарекать — называть;   — отдать, подарить;   раздольице - раздолье. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет конечно. Работать ночью не очень хорошо для здоровья. Лучше всё сделать днём, а если он будет работать вечером, то утром у него будет чувство того, что он не спал всю ночь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша Миронова- добрая девушка, без предания. Росла в простой семье. Повстречав Пётра Гринева она поняла что любит его, и сделает все возможно для него. Когда Петр предложил Маши выйти за него замуж, она попросила что бы он узнал не против ли его родители-родители отказали. Девушка не могла противоречь, «я своё счастье лучше потеряю,чем заберу и любимого человека». Потом он отправилась к Екатерине выпрашиваться милости для Гринева, а затем узелки с ним в холодную Сибирь где не было условий для жизни, но там был ее любимый ею человек, и она была готова на все ради него.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если эоо во времена крепостного права,то вероянее всего крестьянские дети работали(возможно,на ферме,или же в доме убирались),работали на богатых дворянинов.Ведь дети уже с малых лет работали раньше


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: ))найти зачин,концовку,постоянные эпитеты в былине вольга и микула селянинович... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube