Категория
Литература, опубликовано 08.03.2019 23:30

Напешите стихи сергея александровича есенина о проироде нужно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Белая береза "береза" под моим окном принакрылась снегом, точно серебром. на пушистых ветках снежною каймой распустились кисти белой бахромой. и стоит береза в сонной тишине, и горят снежинки в золотом огне. а заря, лениво обходя кругом, обсыпает ветки новым серебром.     (всем известный))  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яр Славутич київська область Київ вул на вузьку ногу в коліні в клан роботи от Вас только доставить вам зручно відправити по сколькох кубков клан роботи от Вас только доставить вам зручно відправити по еле
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой класс???????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зрелость - полное, состоявшееся развитие той или иной системы. У человека она может быть физическая, душевная, интеллектуальная, духовная.
Человек, зрелый во всех этих отношениях, считается зрелым человеком.
Не достигший зрелости - человек-ребенок.
Обычно зрелый человек - это взрослый человек.

Зрелость характеризуется замедлением темпов роста.

Имеется много возрастных классификаций, разработанных специалистами из разных областей человеческого знания (и по разным основаниям). 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напешите стихи сергея александровича есенина о проироде нужно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube