Категория
Литература, опубликовано 04.02.2019 18:40

Написать 10 аргументов почему нельзя забывать о войне

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

люди защищают свою страну. всегда.,

смысл в том, что то, что вам говорят о вов — всего-лишь часть правды, а иногда и просто ложь. например многие факты о вов умалчиваются и сегодня лишь мгу знают нелицеприятную правду.

люди воевали за свое освобождение — это нормально для любого времени.

имеет свойство повторяться. изучения прошлого, например войны позволит в будущем предотвратить лишние человеческие жертвы. иначе вам потом о ней расскажут другие. и вполне возможно, что в их версии вов, вы, ваш народ и ваши предки будут выставляться в крайне негативном виде. чтобы этому противостоять, нужно помнить правду. нужно передавать эту память потомкам. вов не нужно помнить и чтить людей, которые через нее , становились , психически пытки в смерть своих товарищей, близких, это страшно.и всё это ради нашей с вами мы с вами не слышали взрывов, визжания плача детей и мы не были лишь у тех есть будущее, кто помнит прошлое! пройдёт время, все забудут, и из-за этого может начаться всё сначала, так как не будет страха перед войной.а когда жив этот страх, когда есть память, будут приложены все усилия для предотвращения этого. помнить прошлое надо, чтобы не натворить подобных ошибок в будущем! твои бабушка и дедушка воевали на этйо войне, что бы ты жил в свободном от фашизма мира. как это можно забыть?

в наши дни в некоторых городах и селеньях послевоенные памятники приходят в запустение, за ними перестали ухаживать. это неправильно!

памятники - это память о людях и событиях, о войне, о погибших. такое нельзя !

Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр Сергеевич Пушкин
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Детство это когда дети веселятся,играют,корчат рожицы,подрожают взрослым и следят за взрослыми.
2)В рассказе Некрасова дети жили хорошо и слидили за охотником.
3)Это я так и не поняла.
4)Потому что всем интересно узнать чем занимались крестьянские дети.
5)Я почувствовал то что я как будто я там стою и следу за тем как дети следят за охотником.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всм их надо сравнить ?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать 10 аргументов почему нельзя забывать о войне... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube