Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать 10 предложений которыми можно описать Королеву из драматической сказки ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЕЦЕВ 5 пред. хороших и 5 пред. 5 плохих!!!! !!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обладает ((здоров)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Облад здоров. думаю так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
•ей 14 лет. она была капризная, делала все, что ей захочется. она даже захотела, чтобы декабрь превратился в апрель. она ни разу не видела подснежники, а сказала, что они ей нравятся, и она хочет их прямо сейчас. ещё она была ленивая, не любила писать. она возомнила себя королевой, хоть и была всего лишь принцесса. она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. она не хотела учится вообще, была безграмотна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дам можно назвать сказкой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Описания природы соответству­ют происходящему в данный момент действию — льет ли это дождь, мешающий поискам деда, или устрашает ночной пейзаж в то время, когда старик решился поднять котел с кладом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверно Ответ :28 лет


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать 10 предложений которыми можно описать Королеву из драматической сказки ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЕЦЕВ 5 пред. хороших и 5 пред. 5 плохих!!!! !!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube