Категория
Литература, опубликовано 26.02.2019 00:20

Написать эссе на тему "пути к счастью" или хотя бы подайте идею в кратце. вот примерно так выглядит план: -что же есть жизнь? -как надо жить? -куда идти? кого любить?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый  человек подразумевает разные вещи под словом "счастье".  для  кого  -  то  счастье  -  это  всемирная  слава,  а  для  кото  -  то  -  это  забота  и  понимание.  лично  мне  кажеться,  что  быть  счасливым  -  это  быть  возле  близких  и  родных,  которые  всегда  поймут  и  поддержат  меня.  жизнь  - это благо которое дано  нам, и мы должны беречь его.мы  должны  прожить  жизнь  так  как  мы  считаем  нужным.  оставить  после  себя  то  что  будет  напоминать  кому  то  о  нашем  существовании.     
Ответ
Ответ оставил: Гость
 сказка учит нас тому что надеяться нужно только на себя. Например когда Алёша дали семечко он надеялся только на неё, но и подумать не мог что его потеряет. И из за того что он не надеялся на себя а надеелся на семечко он стал гордым нескромным и самовлюбленным хотя и не заслужила все это. Это же его и погубило. Он рассказал всем про семечко , хоть ему не кто и не поверил он предал чернушку и лишился семя. После столь важной для него потери он стал снова скромным, добрым, и послушным. Вывод: в жизни надо надеяться только на себя.


Как то так...
Ответ
Ответ оставил: Гость
В книге Петра Вайля "Гений места" есть отрывки о Риме в главе "Квартира на площади", о Венеции в главе "На твердой воде", о Вероне в главе "Любовь и окрестности", о Флоренции в главе "Семейное дело". Нет отрывка о Генуе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Их всех объединяет одно!
Все они о любви и о том,как люди начинают понимать жизнь и узнавать её с других сторон.
Во всех произведениях есть ирония и она также объединяет произведения.
Можно учесть тот факт ,что во всех произведениях было какое-то противостояние и несуразица,разборки
Прочитав произведения  кажется ,что они совсем разные,но после раздумий понимаешь ,что это не так.






И главный факт их схожести-это А.С.Пушкин)
он написал эти призведения


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать эссе на тему "пути к счастью" или хотя бы подайте идею в кратце. вот примерно так выглядит план: -что же есть жизнь? -как надо жить? -куда идти? кого любить?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube