Категория
Литература, опубликовано 12.03.2019 11:10

Написать краткое содержание для читательского дневника н. м. карамзин "бедная лиза"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лиза живёт с мамой недалеко от  москвы. после смерти отца лизы они    обеднели и все заботы о больной маме легли на её плечи. летом она    рвала цветы и продавала в москве. как-то раз,по пути в москву она встретила мужчину, которые купил все цветы разом и хотел заплатить  больше, чем лиза просила. мужчина попросил, чтобы она с этого дня рвала и продавала цветы только ему. на следующий день девушка опять пошла в город, ноне встретив мужчину вернулась домой, а вечером он пришёл к ней в дом. мама лизы встретила эраста , как дорого гостя, он же пообещал, что будет покупать цветы каждый день и сам приезжать за ними. так лиза и эраст начали встречаться.но однажды при встрече с эрастом лиза сообщила ему, что её сватает деревенский парень , эраст пообещал, что после смерти её  мамы заберёт лизу к себе. лиза лишилась своей непорочности. и с того момента , как она  отдалась ему, он стал к ней холоднее. на одном из свиданий он сообщил, что уходит в армию. разлука с любимым была невыносима.. но однажды, лиза случайно  встретила его в москве и он сообщил ей, что у него есть другая  . лиза   добрела до пруда , у берега которого проходили её встречи с эрастом и отдав прохожей девочке все деньги, бросилась в пруд и утонула. сердце матери не вынесло удара и она скончалась. а избранницей эраста  стала богатая вдова, которую. он не любил, а узнав про лизу долго винил себя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
План 1. Детство и отрочество Петруши Гринева в родительском се­мействе. 2. Отец решает отправить сына на государственную службу. Путь и прибытие Гринева в Белогорскую крепость. 3. Жизнь Гринева в крепости. Конфликт со Швабриным. Лю­бовь к Маше Мироновой. 4. События, связанные с восстанием Пугачева. Штурм крепо­сти. Гибель капитана Миронова и его жены. 5. Помилование Гринева Пугачевым. Главарь мятежников по­сылает офицера в Оренбург в качестве парламентера. 6. Прибытие Гринева в Оренбург и военный совет. 7. Маша просит о помощи. 8. Возвращение Гринева в Белогорскую крепость и вызволе­ние Маши. 9. Маша Миронова и Петр Гринев покидают крепость — Пу­гачев их отпустил. 10. Арест Гринева. Маша отправлена в деревню к родителям своего жениха. Гринева судят в Казани. Навет Швабрина. 11.Маша Миронова едет в Петербург в царице с просьбой о помиловании Гринева. 12.Царица помогла просительнице. 13. Эпилог. Несколько слов от автора..


Ответ
Ответ оставил: Гость
Ко 2 пословице это значит родина это самое дорогое что есть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Добрый, готывый помочь другим


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать краткое содержание для читательского дневника н. м. карамзин "бедная лиза"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube