Категория
Литература, опубликовано 15.12.2019 14:27

Написать небольшое сочинение размышление по теме» чем для меня теперь будет сказка о чёрной курице просто сказкой или чем то большим»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Запорошила дорожки,
Разукрасила окошки.
Радость детям подарила
И на санках прокатила.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дубровский «молчал и хмурился» , «он не мог удержаться от некоторой зависти при виде сего великолепного заведения» , «отвечал сурово» , «побледнел и не сказал ни слова» . 
Троекуров «гордился» , «не упускал случая похвастаться» своей псарней. Он расхаживал по псарне, громко засмеялся при «дерзком замечании» своего холопа. Он не придал значения тому, что его Парамошка оскорбил и унизил Андрея Гавриловича. О том, что было в душе Дубровского, он просто не думал, но «отроду не выезжал он на охоту без Дубровского, опытного и тонкого ценителя псовых достоинств и безошибочного решителя всевозможных охотничьих споров» . Глубоко оскорбленный Дубровский уехал домой и потребовал письмом извинения, на что имел несомненное право.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну если рассуждать логически, то если ближайшее добро, то делать только добро ради себя или доброго для своих родственников.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С самого начала до того как идут слова что он охотился


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать небольшое сочинение размышление по теме» чем для меня теперь будет сказка о чёрной курице просто сказкой или чем то большим»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube