Категория
Литература, опубликовано 11.02.2019 02:32

Написать небольшое высказывание на тему: "в чем я вижу актуальность комедии ф.и.фонвизина

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Актуальность комедии недоросль сегодня заключается в том, что невежды всегда будут существовать, в любом поколении есть те, кто не внемлют наукам и не хотят учиться! везде есть такие простаковы - властные и жесткие, которые ради своей выгоды готовы пойти на все! и всегда будут такие учителя, которые не опуская рук будут мучиться с этими .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы показать красоту природы
Ответ
Ответ оставил: Гость
6. Я думаю представляю Серебряное копытце-маленьким и с маленькими рожками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герасим- главный герой рассказа "Муму". Глухонемой рослый богатырь. Хозяйственный и работящий, доброе, чуткое к чужой беде сердце, по-русски широкая деревенская душа! По словам Тургенева, " могучий, как дерево... на плодородной земле", он любил землю, хозяином которой не был. Всё что не делал этот "славный мужик", совершалось им просто так и искренне, от всей души. Работать-так работать! Любить-так любить!


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать небольшое высказывание на тему: "в чем я вижу актуальность комедии ф.и.фонвизина... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube