Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать НЕБОЛЬШОЕ сочинение на тему: НАД ЧЕМ МЕНЯ ЗАСТАВИЛ ЗАДУМАТЬСЯ РАССКАЗ Л. Н. ТОЛСТОГО КАВКАЗКИЙ ПОЕННИК?
ПОДАЛУЙСТА

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили два мальчика и они любили девочку и и они боролись за ее сердце шли годы они росли и получали силу и один довал её в облаго а другой был мошенником и крал у всех кошельки и она решила выбрать за кого за муж и устроила поединок они боролись как свет и тьма день и ночь и вдруг добрый одолел зло и ему сказали убей и он не убил и она за смелость и доброту вышла замуж а тот знал урок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бой с польскими ляхами. 
. Любовь Андрия к панночке. 
. предательство Андрия. 
. Встреча сына и отца. 
. Тарас убивает сына Андрия. 
Казнь Остапа. 
. Сожжение Тараса бульбы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В произведении совмещены элементы семейно-бытового, социально-психологического, философского, исторического, батального романов, а также документальные хроники, мемуары и т.д. Это позволяет характеризировать его как роман-эпопею. Эту жанровую форму впервые в России открыл именно Толстой.
«Война и мир» как роман-эпопея имеет такие признаки:

• совмещение рассказа об общенациональных событиях с рассказом о судьбах отдельных людей.

• описание жизни Российского и Европейского общества девятнадцатого века.

• имеют место изображения различных типов характеров всех социальных пластов общества во всех проявлениях.

• в основе романа – грандиозные события, благодаря, которым автор изобразил основные тенденции исторического процесса того времени.

• совмещение реалистических картин жизни 19 века, с философскими рассуждениями автора про свободу и необходимость, роль личности в истории, случайность и закономерность и т.п.

Толстой четко изобразил в романе особенности народной психологии, которые совместил с изображением личных особенностей отдельных персонажей, это придало особенною полифонию произведению, которое является отображением сложной и противоречивой эпохи

Ответ
Ответ оставил: Гость
Блин я не помню а так знакомо 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Написать НЕБОЛЬШОЕ сочинение на тему: НАД ЧЕМ МЕНЯ ЗАСТАВИЛ ЗАДУМАТЬСЯ РАССКАЗ Л. Н. ТОЛСТОГО КАВКАЗКИЙ ПОЕННИК? ПОДАЛУЙСТА... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube