Категория
Литература, опубликовано 14.05.2019 10:50

Написать объяснительную учителю (почему я опоздала на урок) 80 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

объяснение:

ув. (имя учительницы). я ученица фио опоздала на урок потому, что по утрам я волонтерю в приютах для животных. этим утром я так же туда пошла. нам собаку, которую сбила машина. она жалостно не могла не ей. прошу меня извинить. больше не повторится.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Веселая,Любознательная,быстрая,ловкая,озорная
Ответ
Ответ оставил: Гость
Защищать безопасность человека и его имущества обязаны правоохранительные органы, права и свободы - суд. Но в нашей стране сложилась несколько иная ситуация. Печальная статистика свидетельствует, что нередко правоохранительные органы являются источником опасности даже для законопослушных граждан, а суд далеко не всегда становятся на защиту прав жертвы. В этих случаях на помощь человеку приходят правозащитные организации, независимые от государства. Правозащитная организация, финансируемая государством - оксюморон, поскольку именно защитой гражданина от государства и должна заниматься. Это все равно что профсоюзы, финансируемые хозяином предприятия - вряд ли они будут защищать еще чьи-то права, кроме их работодателя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно было узнать о жизни простого народа, Записки охотника обличали все пороки такого явления, как крепостничество (Тургенев был либералом, он считал, что нужно избавляться от этих пережитков прошлого) и восхваляли простой народ.
Если на поверхности прочитать, не вдаваясь в подробности и не зная историю, может показаться, что Записки не несут чего-то особенного, на самом деле там очень глубокий смысл, не спроста же сборник при царской власти долгое время был запрещен.
Например, раньше считалось, что талантами обладают только помещики, а крепостные все темные и глупые, в рассказе Певцы показывается такой герой, как Яшка Турок, он восхитительно пел, подчеркивая то, что крестьяне тоже могут обладать каким-либо талантом.
PS Жорж Санд - это женщина, а не мужчина


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать объяснительную учителю (почему я опоздала на урок) 80 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube