Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать отзыв о книге Гарри Поттер кубок огня по плану
1. Автор книги название
2. О чём книга (основная мысль её тема)
3. Где и когда происходит действие
4. Наиболее яркие и интересные эпизоды
5. Герои книги кого из них хотелось бы выделить и почему
6. Язык и стиль автора
7. Что дала вам это книга (о чём заставила задуматься, на какие вопросы помогла ответить)
8. Оформление книги
9. Кому бы вы посоветовали прочитать это книгу
НАДО !!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
За окном темнело, наступал тёплый весенний вечер. Солнце осторожно опускалось за город, уютно укутываясь в розовые облака. Скоро на небе появится луна, крохотными капельками заблестят звёзды и все заснут. Только Алёша будет крутиться в своей кроватке и плакать от страха. Алёша — очень хороший и послушный мальчик, он совсем не трус. Он всегда помогает маленьким, не обижает слабых и заступается за своих друзей. Но по ночам к нему прилетает злой волшебник и превращает все вещи, стоящие в его комнате, в страшные и опасные предметы.   Однажды вечером Алёша, как всегда, долго не отпускал маму, плакал и не разрешал выключать свет. Мама погладила его по головке и включила маленький ночничок над Алёшиной кроваткой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга к воде, подобна везде
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они познакомились в в трактире города Симбирске на пути в Оренбург.Он дал ему очень ценный урок,он пытался объяснить что попадешся опять в руки бунтовщикам  то уже от них не отделаешься!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуй в инете набрать


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать отзыв о книге Гарри Поттер кубок огня по плану 1. Автор книги название 2. О чём книга (основная мысль её тема) 3. Где и когда происходит действие 4. Наиболее яркие и интересные эпизоды 5. Герои книги кого из них хотелось бы выделить и почему 6. Язык и стиль автора 7. Что дала вам это книга (о чём заставила задуматься, на какие вопросы помо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube