Категория
Литература, опубликовано 27.03.2019 13:10

Написать сочинение доказательство(что ода ламоносова произведение классицизма) 30

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверно как то так или я не правильно поняла в  ней  он  воспевает  время  её  пришествия  и  частями  в  отрывках  упоминаются  античные  боги  и  образы  что  свойственно  для  классицизма 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все просто ! але я дам план  так як вчитеі взнають де списували
1 написати хто вона така і звідки вона взялась
2 написати що любила робити 
3 написати аму характеристику джулії наприклад сценка де вони їли хліб та сценка де їх злапали і вона почала плакати напиши що вона розумна але не грамотна так як вона говорила з помилками томущо вона... і тд і тп 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому, что он хотел, чтобы "Дмитрий" не попался за своё преступление и он хотел, чтобы "Григорий" оставался безнаказанным .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возраст – 14 лет.

Федя - самый старший из мальчиков. Сын богатых крестьян. Он одевается хорошо и носит собственные сапоги. Федя ведет себя несколько важно с другими мальчиками.

Возраст – 12 лет.

Мальчик из очень бедной крестьянской семьи. У Павлуши нет даже лаптей. Павлуша - умный, храбрый и решительный мальчик. Павлуша погибает при падении с лошади.

Возраст – 12 лет.

Илюша – крестьянский мальчик из обеспеченной семьи. Илюша носит новые лапти и одежду. Он работает на бумажной фабрике вместе с братом.  

Возраст – 10 лет.

Костя – крестьянский мальчик из бедной семьи. Слабый и болезненный мальчик. Костя – «трусишка».


Возраст – 7 лет.

Ваня – самый младший из мальчиков. У Вани еще тонкий, детский голосок. Ваня – незаметный и тихий ребенок. В рассказе он все время лежит под рогоже. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать сочинение доказательство(что ода ламоносова произведение классицизма) 30... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube