Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать сочинение-миниатюру по стихотворению приход весны: 1. Общее впечатление от стихотворения. 2. Построение стихотворения (строки, строфы) и его синтаксис (сложные предложения или простые, знаки препинания) . 3. Какие образы встречаются (зрительные, слуховые) ? Какие художественно-выразительные средства в стихотворении (сравнения, эпитеты, метафоры, инверсии, олицетворения) ? 4. Настроение стихотворения, его лирического героя. 5. Мысли и чувства читателя.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Филлипок, Маша и медведи, детство Никиты, Чук и Гек, Тимур и его команда, Денискины рассказы, Мальчики, Ванька Жуков, Дети Подземелья, Детство Тёмы, Сын полка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кружиться - суетитьтся,бело - село, лужицы - стужицы,стекло - сверло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Жилина были деньги и его выкупили, а Костылин сбегал сам
Диана увидела в нем родственную душу
Ответ
Ответ оставил: Гость

за окном висит скакалка 
на неё уселась галка, 
но на них не смотрит школьник, 
он рисует треугольник 

на асфальте - треугольник, 
и внутри ...уселась галка.. . 
а нужна ли ей скакалка? 
пусть ответит юный школьник


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать сочинение-миниатюру по стихотворению приход весны: 1. Общее впечатление от стихотворения. 2. Построение стихотворения (строки, строфы) и его синтаксис (сложные предложения или простые, знаки препинания) . 3. Какие образы встречаются (зрительные, слуховые) ? Какие художественно-выразительные средства в стихотворении (сравнения, эпитеты, мет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube