Категория
Литература, опубликовано 14.04.2019 09:20

Написать сочинение мой любимый герой народных сказок

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ялюблю героев из любимой сказке золотая рыбка. жил был старик со сторухай старик пошол к морю 1 раз забросил 2 раз забросил 3 раз забросил и поймал золотую рыбку она и говорит отпусти меня. ну хорошо я отпущуступй себе попаду. пришол он всё расказал и старуха отвечает а чего ты её отпустил сзал бы новое корыто пошол он к рыбке и сказал возрожается и говорит ему стпай к рыбке и скажы пускай дом сделает новый. он пошол и сказал сказала хачу быть дворянкай. пошол он к рыбки и сказал. потом возращается хачу бытьцарицай. пошол он к рыбке и сказал.нехачу быть царицей хачу быть владычицей марской. тут он пошол с горем сказал рыбке и вдруг он вернулся и сново всё стало на свои места.                                                                                                  конец
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это бользак    так как  в имене  посмотри и  подумай 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Со́фья (Со́ня) Семёновна Мармела́дова — персонаж романа Фёдора Достоевского«Преступление и наказание». На страницах романа появляется впервые в рассказе Мармеладова при знакомстве сРаскольниковым в распивочной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герой рассказа вступает с природой в разнообразные отношения. Их описание создаёт соответствующее настроение – то тревожное, томительное, то радостное бодрое, ясное.  В начале рассказа природа живёт отдельной, прекрасной и независимой жизнью. Человек будто бы смотрит на неё снизу вверх  ( описание неба, солнца, облаков) . Человек зависит от её расположения.  В описании дня охоты природа пугает охотника, враждебна ему (охотник заблудился.  Человек чувствует себя частью природы. Ночь у костра.  Для мальчиков, которых встретил охотник у ночного костра, природа, с одной стороны – их жизнь, даже праздник. С другой стороны, природа для них полна загадок, непонятных явлений, которые они объясняют действием потусторонних сил.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать сочинение мой любимый герой народных сказок... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube