Категория
Литература, опубликовано 31.10.2019 20:28

Написать сочинение мой успех успех моей жизни успех моей страны !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: успех в моей жизни

объяснение:

на фото

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ваня был тихий,неразговорчивый мальчик,лет семи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ главного героя романтической поэмы трактуется автором необычно. Мцыри лишен внешних признаков исключительности; это слабый юноша. Ореола загадочности и таинственности, титанических индивидуалистических черт, характерных для романтического героя, в нем нет. Сама исповедь героя помогает ему максимально точно передать малейшее душевное движение. Он не только рассказывает о своих действиях и поступках, но и мотивирует их. Мцыри хочет быть понятым, услышанным. Рассказывая о своих побуждениях, намерениях, желаниях, об удачах и поражениях, он одинаково честен и искренен перед собой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр Сергеевич Пушкин родился 6 июня в 1799 году в Москве.Умер он 10 февраля в 1837 году прожил он 37 лет.Самые известные романы ,,Руслан и Людмила ,,,Пиковая дама" и тд.После он жинился и было у него четверо детей.У него была своя собственная библиотека 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Написать сочинение мой успех успех моей жизни успех моей страны !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube