Категория
Литература, опубликовано 12.03.2019 19:04

Написать сочинение (на 1 страницу)на тему пословицы: снявши голову,по волосам не плачут. написать именно сочинение ,а не,что эта пословица озночает 30 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она улетела пока Герда спасала Кая и только когда она его освободила то пришла снежная королева и они вместе ушли от снежной королевы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бежин луг"
герои:
Автор,мальчики-Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня.
В рассказе "Бежин луг" рассказывается об авторе,который заблудился во время охоты и попросился переночевать возле костра,с мальчиками,которые вышли с лошадьми в ночное.Их звали Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня.
Автор, притворившись спящим,стал слушать их разговор.Илюша рассказывал, как он с друзьями ночевал на фабрике...Так они разговаривали о домовых,утопленниках,призраках,как вдруг собаки залаяли и убежали.Павлуша кинулся вдогонку и вскоре вернул их,сказав что они почуяли волка.
Потом чуть чуть помолчав,они начали разговор о леших и водяных...
Очень символично то,что в том же году Павлуша умер,упав с лошади.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жаба съела розу!
Тадаааа!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был мудрец. Приходили к нему за помощью и в конце благодарили. Однажды пришел к нему мальчишка. Он был невоспитанный и не вежливый. Так спрашивает у мудреца как ему быть.Ведь никто с ним не общается. А мудрец ему говорит :
-Пойди и поговори с людьми. Тогда узнаешь в чем твоя проблема.
Пошел он , да опять никто с ним не общается. Опять приходит к мудрецу. Тот такой же совет дал. И в третий раз у мальчишки ничего не вышло. Не полюбили в городе мальчика. Тогда мудрец ему и сказал:
-Всегда что бы ты не сделал, в чем бы тебя не упрекнули говори "спасибо".
Прошло время мальчик вырос , и всякий что его упрекнет говорил он " спасибо, милейший! я теперь учту свой недостаток!".  Это сойдет?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Написать сочинение (на 1 страницу)на тему пословицы: снявши голову,по волосам не плачут. написать именно сочинение ,а не,что эта пословица озночает 30 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube