Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать сочинение на тему: Продолжить ли урок родного языка или нет? (Родной заменяет на татарский если кто-то не знал)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
50 : 5 = 10 кг ( сколько кг   в 1-ом мешке.) 10  × 3 = 30 кг ( сколько кг в 3-ёх мешках.) ответ: в 3-ёх мешках 30 кг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я бы например попросила о том , чтобы я хорошо отучилась и устроилась на очень хорошую работу! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это стихотворение размышление лирического героя о собственной жизни. У Лермонтова стихотворения чаще всего биографические, то есть о его биографии. Тучи - это он сам. Он с "милого севера" был изгнан в "сторону южную" (на Кавказ за стихотворение "Смерть поэта"). Самого Лермонтова часто недопонимали другие люди, и он был одинок и чаще писал об одиночестве. Здесь берёт пример себя (то есть лирический герой) и представляет его в облике тучи, у которой нету родины, сама изгнанница и странница, принимает на себя все удары судьбы, и её гонит её же судьба, тучка не может ни чего изменить. Поэтому это стихотворение размышление лирического героя (автора).
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Поведение - есть зеркало, в котором каждый показывает свой образ".Нельзя отрицать, что общественное мнение существует всегда, а по человеку судят по его поступкам.
Поведение-способность человека к деятельности в материальной, интеллектуальной и социальной сферах жизни.Поведение человека, каким бы оно не было, будет оценено обществом и самим субъектом его совершающим. А первым делом люди оценивают поступки, которые "показывает" человек.
Взять к примеру обычного человека на улице. Одет он в костюм с рубашкой и галстуком, держит в руках дипломат, читает газету. Сразу становится понятно, что он занимает высокую должность и у людей автоматически возникает некое чувство уважения к его высокому статусу. Но тут его задевают и он начинает жутко ругаться и хамить, употребляя в речи ругательства и мат. Уважение тут же пропадает и создается негативное впечатление о его воспитании.
Поэтому поступок-есть отражение человеческого внутреннего мира и его нравственного и духовного развития.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать сочинение на тему: Продолжить ли урок родного языка или нет? (Родной заменяет на татарский если кто-то не знал)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube