Категория
Литература, опубликовано 15.04.2019 08:50

Написать сочинение на тему как я провел лето

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ялюблю лето. потому что я летом иду одыхать на другие страны. я в этот лето пошла в азербайджан . и я пошла в там хорошая погода была, и я пошла еще на шамаху там были много животных: лиса, медведь, заяц. я хорошо провела какикулы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лето! обожаю лето! можно занимаься полезными и интересными делами. я например время зря не терял- маме , гулял, отдыхал и т.д. ну и можно написать что еще делал а в конце написать можно так я провел лето!
Ответ
Ответ оставил: Гость
За то, что Ленский скрыл, что у Лариных на именинах Татьяны будут гости.
Когда Владимир Ленский передает Онегину приглашение от семьи Лариных, Евгений не сразу принимает его:
"Но куча будет там народу
И всякого такого сброду... ".
Но Ленский успокаивает друга:
-И никого, уверен я!
Когда же обман Ленского открылся,
Чудак [Онегин] ,попав на пир огромный,
Уж был сердит. Но девы томной
Заметя трепетный порыв,
С досады взоры опустив,
Надулся он и, негодуя,
Поклялся Ленского взбесить
И уж порядком отомстить...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Печаль и радость !!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Как же можно не любить русскую классику столь прекрасного жанра -сказки, особенно такого прекрасного автора как А.Пушкин. Его сказки сопровождают нас с раннего детства по глубокую старость. Они не утеряют своего авторитета и актуальности и через сто, и через тысячу лет. Его произведения очень проникновенны и имею огромную кладезь различных речевых оборотов, которые оказывают на читателя и слушателя колоссальное влияние.
2.При прочтении басен Крылова уголки губ машинально поднимаются от тех приемов, которые автор применяет в своих произведениях. Герои басен- животные, которые получили огромную человечность и олицетворение. Они местами нелепы и очень смешны. Всего этого Крылов добился с помощью средств художественной выразительности (олицетворения, метафоры, эпитеты..) и с помощью простоты ситуаций


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать сочинение на тему как я провел лето... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube