Категория
Литература, опубликовано 25.03.2019 07:20

Написать сочинение на тему какого человека можно назвать общительным? чем по твоему мнению,может привлечь окружающих общительный человек? 7-8 предложений и ещё какого человека можно назвать весёлым ? почему у весёлого
человека обычно много друзей и приятелей? 7-8 предложений тем кто

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какого же человека можно назвать общительным? я считаю этого человека мамой,папой и своего друга.они точно мне в трудную минуту и всегда развеселят.вот такие люди общительные,на вес золота! я хочу чтобы у каждого был рядом общительный человек.я - за то что эти люди со мной.я их люблю и ценю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"яблуко розбрату"," троянський кінь", ......знання "Іліади"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коршун
Образ лирического героя — образ человека, стремящегося к независимости и свободе. В образе коршуна собрано представление о вольной, беспечной жизни. Воля и свобода сравнивается с небом, с полётом, с личным, неприкосновенным пространством

Ответ
Ответ оставил: Гость
Период правления Ивана Грозного (1533 - 1584) запомнился на Руси своей жестокостью и своими переворотами. Казнями, разделениями территорий, реформами, монархией и анархией. Всего, Русь перетерпела около 10 реформ (6), главной из которых являлся Судебник. Он включал в себя ограничение власти наместников, увеличение "пожилого" в Юрьев день, запрет на рабство детей Боярских и единая мера поземельного налога.  Самое яркое событие того времени - опричнина. Цель опричнины являлось самопраление царя, борьба с боярской влястью и конфискация феодального имущества. Это событие разделило Русь на ОПРИЧНИНУ и ЗЕМЩИНУ, где на земщину опричнина и ее правила не распростронялись. Это время было самым трудным и убийственым для России того времени. Постоянные казни, пытки и произвол опричников. После периода правления Ивана 4, Россия досталась его сыну Федору в убийственном состоянии. 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать сочинение на тему какого человека можно назвать общительным? чем по твоему мнению,может привлечь окружающих общительный человек? 7-8 предложений и ещё какого человека можно назвать весёлым ? почему у весёлогочеловека обычно много друзей и приятелей? 7-8 предложений тем кто... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube