Категория
Литература, опубликовано 26.01.2019 07:20

Написать сочинение на тему " мой маленький принц" заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в произведении " маленький принц" основной темой является дружба, взаимопонимание и забота о близких. любой человек в ответе за тех, кого приручил. в основном под это определение подходят животные, питомцы. но так же можно приручить диких животных и приучить к своему вниманию и заботе людей, друзей. и после этого мы за них отвечаем. мы всегда должны помнить это. никогда нельзя бросать того, кто привык к тебе и нуждается в тебе. если бросить кого-то, это значить предать его. мы должны ценить дружбу, верность. должны уметь заботиться и любить, друзьям. тогда жизнь станет намного приятнее, веселее и интереснее. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие герои учавствовали в этом рассказе?
Главная мысль этого рассказы?
Чем всё закончилось?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дубровского обидел ответ конюха Троекурова на предложение ,,Вот бы так жили некоторые крестьяне как эти собаки,, . Троекуров послал за ним слугу, так как его обидело то что его друг ушёл от него даже не попрощавшись.Но тот захотел чтобы к нему прислали конюха который его обидел. С этого начались проблемы Дубровского.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Назови предложение,в котором содержится это словосочетание????????


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Написать сочинение на тему " мой маленький принц" заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube