Категория
Литература, опубликовано 02.02.2019 08:10

Написать сочинение на тему мой мир феи заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сейчас вам я расскажу о прекрасном мире фей! он полон загадок и преключений! . у нас есть несколько кланов.это ( ксенон, неони,плиад,аместо) феи при рождении все разные, у каждой свое . ксенон самый главный клан, цвета феалетового они летают в другии меры! неони клан знаний, голубого цвета. это самый мудрый клан. плиад црасного цвета, это сила народа, его обьединения! и аместо клан счастья, это всемирный поток любви, зеленого цвета. все вмести они представляют этот мир фей! конечно никакой мир не может и существовать без зла. он находится прямо под миром феечк это клан сауран. они олицетворяют зло, огрессию и ненависть. когдато именно феи ксенон неони плиад аместо и сауран были семьей, они хотели жить в гармонии, но сауран предал их. за что и был

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Твір де описуюється автобіграфія Письменника його дитиство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты такой дурак это такое классное произведение . Прочти его
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну например придуиай про примитивную сказку) допустим про девочку, которая встретила мальчика ( из картины, из будущего, из учебника и т.д)
Вообщем включи фантазию


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать сочинение на тему мой мир феи заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube