Категория
Литература, опубликовано 14.04.2019 05:10

Написать сочинение на тему моя золотая осень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот настали холода и пошёл дождь. но самое лучшее в осени - это радость детей, гулять во время дождя, срывать золотые листья, радоваться каникулам и говорить,, золотая осень, мы тебя любим" красиво видеть как листья, смотреть как моросит осенний дождь и как прекрасно вдыхать запах осени. золотая осень !
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Основная тема книги русского классика Ивана Гончарова «Обломов» - это лень. Лень, праздность и застой. Туда все больше и больше погружается герой романа, помещик Илья Ильич
2)Добролюбов считал, что в Илье Ильиче типичный комплекс "лишнего человека"
доведен до парадокса. Жизнь Обломова ограничена пределами одной комнаты,
где лежит и спит герой.
4)а) он был чист душой и имел доброе сердце.б)ленив,холерик ,не хотел выходить за пределы комнаты
5)Сон Обломова напоминает каким он был раньше и переносил его обратно в Обломовщину,где его через чур опекали родители в котором он понимал,что он изменился из-за через мерной опеки
6)Гончаров любит своего главного героя. В произведении "Обломов", автор сочувственно относится к Илье Ильичу, отдавая отчет о том, что люди бывают разные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ничего это совершенно разные людя которых встретил Пушкин в произведении Евгений Онегин
Ответ
Ответ оставил: Гость
Необхідно відштовхуватись від того, що у цьому творі описані пригоди піратів, їхні пошуки скарбів та перешкоди на їхньому шляху. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Написать сочинение на тему моя золотая осень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube