Категория
Литература, опубликовано 03.05.2019 16:09

Написать сочинение на тему васюткино озеро. план вступление кто такой васютка основная часть зачем мальчик отправился в тайгу почему заблудился васютка где заметил что васюткино выжить в тайге заключение как повлияло на васютку его ! только быстрее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Задумываться о своих поступках и последствиях, которые могут произойти в результате этих поступков, необходимо с младых лет. Каждый неблаговидный поступок порождает следующий, нарастает целый комплекс проблем, от которых все сложнее избавиться или исправить. Человек, заботящиеся о своей чести, легко идёт по жизни, он не тащит груз ошибок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он не выдерживает и уезжает в имение к родителям. Это поворотный момент сюжета, который в последствии приведёт к гибели главного героя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Старик
2. Купцы
1. Золотой петушок
2. Старик
3. Попадья, поповна, попёнок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да всё фантастическое


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Написать сочинение на тему васюткино озеро. план вступление кто такой васютка основная часть зачем мальчик отправился в тайгу почему заблудился васютка где заметил что васюткино выжить в тайге заключение как повлияло на васютку его ! только быстрее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube