Категория
Литература, опубликовано 24.03.2019 21:50

Написать сочинение по произведению "а зори здесь тихие" на тему мой любимы герой или порассуждать на тему а мы бы так смогли?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Злився на неї.бив.тікав,врятував
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общение --- это взаимодействие двух или нескольких людей, которые обмениваются информацией или же взаимодействуют в противной деятельности!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой брат в данный момент маленький, но уже красивый. У него голубые глаза, они ясные, словно синее небо. Волосы у братишки не кудрявые, а прямые. Он блондин. Но больше всего в Пашиной внешности мне нравится его носик. Он малюсенький и немножко задран вверх. Это здорово подчёркивает его характер: Паша выглядит задорным и веселым благодаря носу. И есть ещё одна особенность в его внешности. Он всегда румяный, и это так интересно. В любое время года румянец на Пашиных щечках обеспечен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А вопрос то какой блин?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Написать сочинение по произведению "а зори здесь тихие" на тему мой любимы герой или порассуждать на тему а мы бы так смогли?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube