Категория
Литература, опубликовано 25.11.2019 09:04

Написать сочинение по произведению горе от ума по теме

образ софьи
1) встреча софьи с читателем
2) софья и фамусовское общество(соц. положение) (из какой семьи)
3) софья и молчалин(отношение)
4) софья и чацкий (отношение)
5) роль софьи в комедии.


буду , если напишете, 50 , ..

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Она очень хорошо реагирует на это все.она хочет и любит гринева но швабрина специально ей этого делать не дает именно из-за зависти
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм это ты его читал пиши своё впечетление!
Ответ
Ответ оставил: Гость
А че за план. по раскатать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фёдор Ива́нович Тю́тчев — великий русский лирик, поэт-мыслитель, дипломат, консервативный публицист, член-корреспондент Петербургской Академии Наук с 1857 года, тайный советник. Родился он 5 декабря 1803г., Овстуге.Его супругой был Эрнестина Пфеффель .

Окончив университет 1821 году, начинает работать в Коллегии иностранных дел. В качестве дипломата отправляется в Мюнхен. Впоследствии поэт проводит за границей 22 года. Там же была встречена большая и самая главная в жизни любовь Тютчева – Элеонора Петерсон. В браке у них были 3 дочери.

Последние годы жизни тоже омрачены тяжелыми утратами: умирают его старший сын, брат, дочь Мария. Жизнь поэта угасает. 15 июля (27 н.с.) 1873 в Царском Селе Тютчев скончался.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать сочинение по произведению горе от ума по теме образ софьи 1) встреча софьи с читателем 2) софья и фамусовское общество(соц. положение) (из какой семьи) 3) софья и молчалин(отношение) 4) софья и чацкий (отношение) 5) роль софьи в комедии. буду , если напишете, 50 , ..... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube