Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать сочинение по теме поэма гомера Одиссея по плану
1) Вопрос по которому будет написано слчинение
2) Аргументы
3) Актуальность
4) Вывод

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3) li2o, 6)cao основные оксиды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Под номером 2 и под номером 6 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не понимаешь что то. думаю так
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. ЦАРЬ САЛТАН – добрый и справедливый, мягкий и незлопамятный, немного простоватый и очень доверчивый. Он с лёгкостью верит письму гонца, однако мудро приказывает ничего не решать до своего возвращения. Вновь обретя жену и сына, царь гневается на ткачиху,
повариху и сватью бабу Бабариху, но искренне прощает их и отпускает домой. Царь Салтан милосердный и великодушный.


2. КНЯЗЬ ГВИДОН – сын царя Салтана, которого злые завистницы обрекли на смерть вместе с матерью в бочке посреди моря. Но младенец в бочке растёт «не по дням, а по часам» и становится прекрасным, сильным, смелым, отважным юношей. Он защищает слабых (спас Царевну Лебедь от коршуна), справедливо правит в городе на острове Буяне, гостеприимно встречает проплывающих мимо купцов. За свои хорошие качества и добрые поступки он получает заслуженную награду: чудесную белку, дружину из тридцати трёх богатырей и прекрасную невесту.


3. ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ – прекрасная и мудрая волшебница. Спасённая Гвидоном от злого коршуна, она помогает князю советом и волшебством, а затем становится его женой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)нет, автор не осуждает Онегина за дуэль с Ленским. Потому что Онегин был так воспитан и его не за что было осуждать.Он не вызывал Ленского на дуэль, а Ленский.
2) Не оправдывает, потому что Онегин мог предотвратить дуэль, но он этого не сделал.
3)Потому что ему было все равно. Этот дуэль для него был хоть каким-то развлечением.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать сочинение по теме поэма гомера Одиссея по плану 1) Вопрос по которому будет написано слчинение 2) Аргументы3) Актуальность4) Вывод... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube