Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать сочинение " Тема добра в пьесе "Два окошка".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
37.................., чуть не хватило до 38
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они помгают лучше представить битву, выстрелы. для этого передаются, например, звуки выстрелов, топот лошадей. но еще большую роль играют, например, разговоры солдат. они помогают читателю понять их отношение к происходящему и создать свое собственное. также одной из самых ярких деталей стихотворения являются дружные крики солдат, например, "ура!". это помогает лучше понять эпоху того времени, патриотизм, выбор солдат. также надо заметить, что и сам рассказ полностью записан с речи ветерана, то есть с самого начала имеет некую оценочность: выраженную в эпитетах, метафорах,сравнениях,олицетворениях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осень наступила
Стало красиво очень
И как карандаши разноцветные
Везде цвета яркие, красивые.

Да уш поэт из меня ни какой. ;(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, в начале Чадский спрашивает у Софии кто ей мил больше? Выясняется, что это Молчалин. Затем устраивается бал, на котором Софья распускает слух о Чадском о том, что он якобы не в себе! Молчалин же остерегается слухов, что между ним и Софьей что то есть, поэтому он откровенно начинает заигрывать с Лизой


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Написать сочинение " Тема добра в пьесе "Два окошка".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube