Категория
Литература, опубликовано 16.01.2020 16:30

Написать сочинение в сказу „ левша”

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому, что только в сказках есть волшебство. Например там говорится про какогото Аллаха, который путешествовал в пронстранстве)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) не стоит заводить семью до того, как у тебя будет стабильное материальное положение (Ашик-Кериб дал себе семь лет на заработки)
2) в шоу-бизнесе очень большие доходы (за 7 лет Ашик-Кериб заработал не только себе на жизнь, но еще и сестре на приданое)
3) деньги портят человека (Ашик-Кериб, пока зарабатывал, умудрился забыть, зачем он это делает)
4) мир не без добрых людей (помощь таинственного всадника с телепортацией)
5) настоящая любовь выдерживает годы испытаний (Магуль-Мегери честно ждала семь лет)
6) дал слово - держи (Магуль-Мегери пообещала, что если Ашик-Кериб опоздает, она выйдет за другого - и действительно собралась выйти, хоть и умереть потом)
7) важно уметь прощать (Куршуд-бек объявил Ашик-Кериба мертвым, а тот просил его и даже сестру родную выдал за него)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь Обломова в доме пшеницыной и воспоминания об обломовке очень схожи. Так как в обломовке где прошло его детство за ним постоянно приглядывали
Он никогда не делал сам что либо. И не очернял свои руки какой либо работой. Так же и в доме пшеницыной. Он целыми днями сидел дома и ничего не делал . Пшеницына восхищавшаяся Ильей Ильичом тратила свои последние сбережения но чтобы барин ел то чего он достоен. Дом Пшеницыной напоминал Обломову обломовку т.е его детство. А так читать надо ! Я рассказал все что знаю . Я тоже не люблю читать но есть слово надо !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Существует посёлок в Украине- Диканька


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Написать сочинение в сказу „ левша”... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube