Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать сочинения о каждом времени года осень лето зима весна

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
То есть ответ c.
Ответ
Ответ оставил: Гость

весна – это самое прекрасное время года, который включает в себя март, апрель и май месяцы. с ее приходом возрождается природа и начинается новая жизнь. постепенно тает снег и мороз, ощущается свежее дыхание. на голубом небе светит солнышко, согревая своими лучами. по утрам просыпаешься от пения птиц, которые пытаются рассказать матушке-природе о приходе долгожданной весны. между деревьями появляются первые малюсенькие подснежники, которые с упорством пробиваются сквозь толстый прошлогодний снег.

лето – чудесное, яркое и разноцветное время, состоящая из июня, июля и августа месяцев. летом дни становятся длиннее, а ночь короче. природа становиться зеленной, в голубом небе сияет ослепительное солнце, птицы не перестают воспевать с своими звонкими голосами. а под вечер пение птиц меняется на хор сверчков, который не прекращается до самого утра.

осень удивительное время года, включающая в себя сентябрь, октябрь и ноябрь. в это время года природа готовиться к холодной зиме, окрашивая себя особыми, необычными красками. листья деревьев из зеленого превращаются в желтый, но самое прекрасное в это время, это что собирается спелый урожай, который радует нас своим разнообразием вкусов. ведь не даром осень прозвали золотым временем года.

зима является спокойным и тихим временем года. состоит из декабря, января и февраля. зимой природа укрывается белым снегом и засыпает, пока не разбудят первые вестники весны. наступают холода и сильные морозы, которые завораживают своей красотой. особенно утром все блестит, как-будто с неба посыпались алмазы и бриллианты, а окна разрисовывается причудливыми узорами. также в это время празднуется самое долгожданный праздник года – это новый год, с наступлением которого люди начинают новую жизнь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
2часть
план:
1глава)Ужас от содеянного , обмороком в полиции
2глава)Страх обыска,скрытие улик
3глава)В беду , перевод денег от матери
4глава)Товарищ Зосимов и подозрения полиции
5глава)Обвинения Лужина , уход друзей
6глава) Разговор в сумасшедствие Раскольникова
7глава)Смерть Мармеладова и приезд родственников
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первую очередь нужно обратить внимание на внешность героя. В этой повести Гоголя главные персонажи имеют фактурный внешний вид, благодаря которому также можно проследить некоторые черты характера. По сравнению с характеристикой Андрия, упоминания о внешности Остапа из «Тараса Бульбы» достаточно скудны, в тексте повести они встречаются нечасто. Итак, в «Тарасе Бульбе» описание Остапа представлено следующим образом: «Крепостью дышало его тело, и рыцарские его качества уже приобрели широкую силу льва».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эту сказку написал итальянский писатель Карло Коллоди.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать сочинения о каждом времени года осень лето зима весна... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube