Категория
Литература, опубликовано 15.03.2019 16:35

Написать свою про предмет. например как в рассказе пенсне

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нравится изучать . это один из моих самых любимых школьных предметов. погружаясь в прошлое, можно представить себя на месте какого-нибудь известного мудреца или правителя. предмет даёт возможность развивать воображение, пространственное мышление, память. учит анализировать и делать выводы.особенно интересно знакомиться с своей страны. много важного и нужного опыта предшествующих поколений можно использовать в современной жизни. для этого необходимо внимательно и подробно рассматривать факты. привлекательна для меня древнего рима, египта. это древнейшие культуры от которых сейчас осталось немного. целые города погребены под слоями песка, или покрыты толщей воды. а ведь в них жили люди. у людей был быт, были радости, слезы, войны.не менее увлекательна россии. как новейшая, так и древней руси. наши предки жили в согласии с природой. а при царях были и голодные и сытые времена.отдельного внимания заслуживает великая отечественная война 1941-1945 гг. подвиг, совершенный людьми в это время невозможно не дооценивать. цена за победу была высока, но наши деды заплатили бы ещё, если бы понадобилось. это не просто школьный предмет. это наше прошлое, настоящее, будущее следующих поколений. даёт возможность воспользоваться опытом, который накопили наши предки. это жизнь. я бы хотел, чтобы было больше возможностей наглядно изучать моменты. наша жизнь тесно связана с . а знать то, что было до тебя невероятно интересно. ведь и мы станем . и кто-то будет изучать наше время, как школьный предмет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приплыви Петр не на длинных лодках, и он заразился бы спесью. Но он помнил презрение, прикрытое улыбками у этих людей с Запада. Вон - на корме стоит капитан, дравшийся с пиратами всех морей. Спокойно глядит сверху вниз на царя варваров... Так же он поглядывал где-нибудь на Мадагаскаре, приказав зарядить пушки картечью... И Петр почувствовал, чем, единственным, взять верх над ними... Их нужно было удивить, чтобы рассказывали дома про небывалого царя. А он - Петр Алексеев, так и поведет себя: мы- бедны да умны, пришли к вам с поклоном от нашего убожества, - пожалуйста, научите, как топор держать... (94 слова)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обстоятельства: Однажды, днём, под крышу, под крышей, почти, скоро, теперь, всегда.
Дополнение: ласточку, за ней, у ласточки, над моим окном, птенцы, за ласточкой.
Определение: Маленькое

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я удавилась бы с тоски
на руку нечист
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать свою про предмет. например как в рассказе пенсне... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube