Категория
Литература, опубликовано 30.01.2019 09:50

Написать вывод к сочинению на тему: "жить в обломовке ужасно! " (произведение гончарова "обломов")

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Комара  
Ответ
Ответ оставил: Гость

я считаю, что жить в обломовке ужасно, потому что каждый день там похож на предыдущий, жизнь там протекает незаметно,дни идут по своему особому распорядку, сложившемуся в течение многих веков.жизнь здесь ленива и нетороплива, довольно безмятежна, поэтому многие и вырастают, такими,  как обмолов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых фольклор а всё остальное легко подумай это же изи хотя я и в 6 классе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила была жаба она скакала весь день она вернулась очень поздно.Но по пути она увидела что-то красивое и это была роза ей она очень сильно понравилось и она забрала её себе и поставила в вазу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас Бульба- это повесть где рассказывается о проблеме долга и чести.В ней мы можем увидеть трудную судьбу отца и двух его сыновей.Сложные  выборы и крайние меры, которые совершают герои этой повести. Я считаю, что это произведение учит нас ставить честь превыше всего."Берегите честь смолоду, а платье снову".


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать вывод к сочинению на тему: "жить в обломовке ужасно! " (произведение гончарова "обломов")... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube