Категория
Литература, опубликовано 20.03.2019 13:00

Напиши кто из героев: 1. из трёх котлов вышел статным молодцам 2. превратился в красивого лебедя. !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.степан парамонович из произведения лермонтова "песня про царя ивана васильевича, молодого опричника и удалого калашникова" 2. гадкий утенок. г.х. андерсен "гадкий утенок"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Влебедя превратится гадкий гусенок
Ответ
Ответ оставил: Гость
А по какому стихотворению надо написать анализ по плану?

Ответ
Ответ оставил: Гость
В этом рассказе речь идет о человеке, который любил музыку. Это была музыка его души, его сердца. Я говорю о старике, который что-то наигрывал на скрипке. Он и играть -то не умел, но душа у него была открытая, просила музыки. И еще он был очень добрым и отзывчивым человеком,он любил животных. Пожалел медведя, не стал убивать, назвав его музыкантом, услышав, как случайно медведь воспроизводит звук, стуча по дереву. Конечно, никаким музыкантом старик не был, а тем более не был музыкантом медведь. Здесь речь о доброй душе человека:)
Ответ
Ответ оставил: Гость
За 20 минут
читай под ритм


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напиши кто из героев: 1. из трёх котлов вышел статным молодцам 2. превратился в красивого лебедя. !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube