Категория
Литература, опубликовано 18.02.2019 06:40

Напиши названия известных тебе произведений,кинофильмов,содержание которых близко по смыслу к морали басни две бочки.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Балада, у Вікіпедії це можна побачити))
Ответ
Ответ оставил: Гость

     Итак, сцена вранья - кульминационная сцена в композиции комедии и в то же время имеет огромное значение для раскрытия характеров героев.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа желаю всего самого наилучшего не болей живи долго и счастливо с днем рождения твоего папы
Ответ
Ответ оставил: Гость
К ощущению правды исторического времени Великой Отечественной войны приходит Кугач в картине "Летом 1941 года" . О том, как отступали под палящим июльским солнцем, как мучила бойцов жажда, как больно было глядеть в глаза людей в оставляемых врагу городах и селах, сказано и написано немало. Миллионам людей памятно то тяжелое время. Потому так строг спрос с художника, решившего дать зримое представление о трудной поре лета 1941 года. Картина Кугача и докуументальна, и поэтична. Все - от сыромятных ремешков солдатских ботинок, от петлиц на выгоревших добела, пропыленных красноармейских гимнастерках, от завязанного по-крестьянски белого платка старухи до крытой соломой смоленской хаты - воспроизведено с абсолютной достоверностью. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напиши названия известных тебе произведений,кинофильмов,содержание которых близко по смыслу к морали басни две бочки.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube