Категория
Литература, опубликовано 22.03.2019 05:50

Напиши рассказ в котором говорится о жестоком отношений к природе.напишите прошуу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мы любим отдыхать на природе. любим разжигать костры, ловить рыбу, готовить шашлыки. и мы даже не задумываемся, что  своим отдыхом наносим вред  природе.

загрязненные водоемы,  отходы в  реки, вырубленные деревья, в лесах, мусор и грязь на полянах, убийство редких животных  - все это дело рук самих людей. а наша природа все терпит. терпит и ждет, когда мы одумаемся. мы должны помнить, что  и всему приходит конец. ведь природа, как родина, ее надо любить и беречь.

свое сочинение хочу закончить словами м. пляцковского.

мы любим лес в любое время года,

мы слышим речек медленную

все это называется природа,

давайте же всегда ее беречь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да Маша скромная, стройная, воспитанная девушка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя С Днём Рождения! Желаю тебе поменьше уставать, ведь ты ежегодно должен поздравлять всех детей с Новым годом. Больше веселись, улыбайся и никогда не грусти!
Твой (твоё имя)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Лермонтов пишет стихотворение в январе,узнав о смерти А.С.Пушкина.
2.Описание ранней и несправедливой  гибели поэта
3.Часть элегии и часть сатиры
4.Протест автора против сложившейся общественной позиции.
5. В произведении четко видны сравнения: «Угас, как светоч», «Увял торжественный венок». Жизнь Пушкина автор стихотворения связывает со свечой, освещающей путь, но угасшей слишком рано. Вторая половина стихотворения насыщена антитезами между светом поэта и тьмой общества. Применение эпитетов: «пустое сердце», «миг кровавый» и метафор: «жалкий лепет оправданья», «на ловлю счастья и чинов заброшен»
6. Тропы хз


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напиши рассказ в котором говорится о жестоком отношений к природе.напишите прошуу.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube