Категория
Литература, опубликовано 27.02.2019 19:40

Напишите 10 любых вопросов для викторины по васюткиному озеру !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)как звали отца васютки? (григорий афанасьевич2) назовите кличку собаки васютки? (дружок)3) сколько дней оставалось до того как васютка должен был пойти в школу? (9)4) что наказывала мать брать с собой в тайгу? (хлеб)5)почему стала плохо ловиться рыба? (из-за осенних дождей, поднявших уровень воды в реке)     6)    какую птицу первой увидел мальчик? (кедровку)7)  когда васютка понял, что заблудился? (когда увидел муху в сетях паука)8) как васютка выбрался к реке? (он догадался, что озеро проточное).9) сколько патронов осталось у васютки после того, как он выстрелил в воздух? (10 штук)10) на какой реке происходили события? (енисей)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. расскажите правило тайги 2. что мать наказывала взять,но васютка не взял? 3. на каком языке говорил коляда? 4. сколько лет было васютке?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В этой картине описаны практически все сказочные герои Пушкиеа.Позади него стоит тот самый дуб зеленый.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В том, что люди разные, каждый индивидуален, в данной комедии это ярко выражено. Так же тут говорящие фамилии Скотинин, Циферкин, Правдин и тд.
Я думаю смысл в том что в любой ситуации нужно оставаться людьми и не использовать их доверие в коварных целях
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если эоо во времена крепостного права,то вероянее всего крестьянские дети работали(возможно,на ферме,или же в доме убирались),работали на богатых дворянинов.Ведь дети уже с малых лет работали раньше


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите 10 любых вопросов для викторины по васюткиному озеру !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube