Категория
Литература, опубликовано 09.02.2019 01:00

Напишите а чём говориться в рассказах чехова смерть чиновника злоумышленик и налим в 10 предложениях и главные герои

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Только -смерть чиновника)   в рассказе идет речь о чиновнике. он был труслив и жалок, в своих поступках.   это повторилось и в решающем случае. он чихнул на генерала, и от страха происходящего долго извинялся. кому понравится назойливость? вот и генерал этого не вытерпел. он сорвался и накричал на чиновника. тот же придя домой скоропостижно умер)
Ответ
Ответ оставил: Гость
А по какому стихотворению надо написать анализ по плану?

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)лата:16 век.-событие :противоречие между Англией и Испанией ;результат :в таких условиях чрезмерное усиление одной из трёх держав немедленно вызывало сближение двух других;
2)дата:1815 год.событие:ознаменовался победой европейских держав над наполеоновской Францией
3)дата:с 1815-до 1853 год.событие :проходит война на Кавказе против горцев
4)дата:1828 год;событие :происходили войны против Ирана и Турции
Ответ
Ответ оставил: Гость


В образе Савельича воплощены многие привлекательные черты, характерные для простого русского человека: верность долгу, прямота, способность к глубокой привязанности и самопожертвованию. Савельич - раб по положению, но не раб по духу. В нём живёт чувство человеческого достоинства. По моему мнению Савельич бескорыстно любящий человек. Он сильно привязан к Гринёву и своим долгом видит, устроить счастье своего питомца. Образом Савельича Пушкин протестует против крепостного права.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите а чём говориться в рассказах чехова смерть чиновника злоумышленик и налим в 10 предложениях и главные герои... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube