Категория
Литература, опубликовано 29.03.2019 02:40

Напишите басню только придумайте сами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подошел раз к бабушке маленький внучок: "дай-ка мне,бабуля, укропчика пучок. захотелось зелени, вдруг мне пожевать". и сказала бабушка: "можешь сам всё взять". рассердился на бабулю маленький внучок и сказал"ну можешь  съесть сама пучок и с тобой не буду больше я дружить. без тебя я буду дальше жить! " усмехнулась бабушка, глядя на внучка: "ну,иди-ка,погуляй, ты,внучок,пока". а сама затеяла  пирожки испечь, с ягодой,с капустою посадила в печь. вот пришел с гулянья бабушкин внучок, и в подъезде даже пахнет а зашел в квартиру, слюнки захотелось внуку покушать пироги. стыдно стало мальчику  за свои слова, даже разболелась   сразу голова. будет здесь мораль такая- языком зря не болтай прежде,чем сказать-подумай! а потом уж обижай.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнышко светит
Облачко плывет
Дождик пробегает
Радуга встает.
Птички тут щебечут
Червяки ползут
Домик затопило
Щас они умрут.

(Это правда. Червяки часто умирают, так как после дождя их дома затапливают)
И это я сама написала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да всё фантастическое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метель- обычное явление природы, но в  жизни Бурмина, метель сыграла большую роль. Она в его жизни-разлучница,некая преграда...Они рассоеденила их с Машей и заставила их пройти тяжелое жизненное испытание.
Итог: Бурмин заключил брак по ошибке с другой женщиной, но после этого так с ней и не виделся, но через время жизнь свела их.. и они узнали друг друга


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите басню только придумайте сами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube