Категория
Литература, опубликовано 01.04.2019 01:10

Напишите эпиграмму на друзей(про плохие качества человека)!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вчеловеке есть много хороших и плохих качеств.  даже в нас есть плюсы и минусы. плохие качества человека нам не развиваться такие как курение , алкоголь. не вежливость и неуважение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главную роль. Поскольку природа в этом рассказе как помощница, больше всего место отделено для природы. Описание природы создаёт атмосферу для общения мальчиков. Особенно она помогает Ильюше, потому что он увлекается мистикой и это помогает создать настроение магическое волшебное непринуждённое в сочетании со стилем рассказа Ильюши. Природа в этом рассказе помогает показать в лучшей стороне красоту утончённость такого явления как закат или рассвет, как ветер и солнечный зной. Без сомнений природа, отлично допоняет собой это произведение И. Тургенева " Бежин луг "!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зажиточным крестьянином. ..в рассказе его называет КУРКУЛЬ
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Мечта Миши.

2.Как выглядит шкатулочка с музыкой.


3.Сон Миши.

4.Миша с мальчиком-колокольчиком.


5.Нехорошие  дядьки-молоточки.

6.Миша увидел надзирателя .


7.Царевна Пружинка.

8.Сломанный механизм.


9.Миша рассказывает сон маменьке и папеньке.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите эпиграмму на друзей(про плохие качества человека)!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube