Категория
Литература, опубликовано 18.04.2019 19:50

Напишите эссе на одну из предложенных тем. объём письменной работы 120-150 слов. выразите свое отношение к прочитанному. воспользуйтесь изобразительными средствами языка. каким образом раскрывается автором мотив? темы:
1.александра сергеевича пушкина капитанская дочка 2. олжас сулейменов последнее слово акына смета отнеситесь серьёзно и напишите сочинени на 120-150 слов, а не на 50. не надо писать бред выполните все условия . иначе ответ будет
удалён, а ваш аккаунт заблокирован.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Среди прочитанных мною книг, я выделила для себя произведение а.с. пушкина "капитанская дочка". в данном произведении затрагивается множество тем, что не может не сделать его особенным. любовь, дружба, военная служба, моменты - все это делает произведение многогранным. тема любви достаточно актуальна. автор изобразил настоящие чувства героев. показал, что в любом возрасте любви не нужно стыдиться, а наоборот нужно радоваться тому, что рядом с вами любимый человек. большое значение в данном творении имеет дружба. писатель наиболее точно отразил отношения между двумя мужчинами в то время, когда они одновременно влюблены в одну девушку. немало важную роль играет военная служба. она раскрывает все внутренние качества героя, которые прослеживаются в определённых моментах романа. сведения произведения имеют огромное значение. знакомясь с ними, читатель пополняет свой внутренний мир знаниями. таким образом, роман оказывает лишь положительное влияние на читателей, каждый из них может вынести для себя какой-либо урок!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Муравью через реку помог перебраться водомерка. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не понимаешь что то. думаю так
Ответ
Ответ оставил: Гость
-Мальчик, самый главный, он помог мальчишке не попасться в Акулу


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите эссе на одну из предложенных тем. объём письменной работы 120-150 слов. выразите свое отношение к прочитанному. воспользуйтесь изобразительными средствами языка. каким образом раскрывается автором мотив? темы: 1.александра сергеевича пушкина капитанская дочка 2. олжас сулейменов последнее слово акына смета отнеситесь серьёзно и напишите со... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube