Категория
Литература, опубликовано 06.12.2019 07:02

Напишите эссе на тему богатство души "маленького человека" быстрей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я учила , и учу так ...Записываю а диктофон , слушаю хожу , потом ,раза 2-3 повторяю просто читая по учебнику , потом 1-2 раза на память и утром всё ок)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас говорит,что Остап и Андрий станут хорошими товарищами и генералами.Особенно ему нравится в бою Остап,который сражается со всеми отважно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин очень трепетно относился к своему русскому родному краю он очень хорошо знал ее культуру историю и традици
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап - начал с того , что в первый год обучения бежал.4 раза закапывал свой букварь , и каждый раз его за это драли. Отец дал ему обещание продержать в монастыре 20 лет , если не выучится в академии.Остап начал учиться и скоро слал лучшим. Считался одним из лучших товарищей. Честен, справедлив, настойчив.                                                     Андрий- учился охотнее и без напряжения. Сильный характер. Изобретателен и сообразителен. Чаще являлся предводителем опасных предприятий. Умел ловко увернуться от наказания.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите эссе на тему богатство души "маленького человека" быстрей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube